车 次 | 区 间 | 始 发 | 到 开 | 停 | 终 到 |
1046 | 乌鲁木齐—郑州 | 21:23 | 8:15-26 | 11 | 20:31 |
1720 | 呼和浩特—成都 | 15:05 | 13:50-56 | 6 | 6:25 |
2030 | 兰州—汉口 | 9:51 | 14:36-43 | 7 | 9:20 |
T118 | 兰州—上海 | 12:05 | 16:16-22 | 6 | 12:58 |
1050 | 格尔木—成都 | 17:20 | 17:06-16 | 10 | 10:58 |
T194 | 乌鲁木齐—汉口 | 13:32 | 17:18-27 | 9 | 9:35 |
T70 | 乌鲁木齐—北京西 | 14:19 | 17:53-59 | 6 | 11:14 |
T54 | 乌鲁木齐—上海 | 14:55 | 18:24-32 | 8 | 15:11 |
K174 | 兰州、西宁—青岛 | 13:19-9:11 | 18:33-54 | 21 | 20:41 |
T152 | 西宁—北京西 | 11:26 | 19:11-17 | 6 | 12:43 |
K348 | 兰州—成都 | 15:46 | 20:33-39 | 6 | 13:20 |
2010 | 兰州、西宁—郑州 | 15:55-10:32 | 20:48-54 | 6 | 9:19 |
T198 | 乌鲁木齐—郑州 | 17:28 | 21:39-45 | 6 | 8:30 |
T114 | 兰州—南京西 | 18:42 | 22:50-56 | 6 | 16:52 |
T76 | 兰州—北京西 | 18:56 | 23:03-09 | 6 | 16:26 |
K120 | 兰州—西安 | 20:40 | 1:20-26 | 6 | 6:14 |
K228 | 兰州—广州 | 21:25 | 2:04-10 | 6 | 9:16 |
1086 | 乌鲁木齐—济南、连云港东 | 14:00 | 2:40-46 | 6 | 22:53-22:12 |
K378 | 西宁—上海 | 20:49 | 5:28-37 | 9 | 6:09 |
1068 | 库尔勒—西安 | 12:07 | 6:50-7:01 | 11 | 11:59 |
1084 | 乌鲁木齐—重庆 | 20:10 | 7:48-8:00 | 12 | 5:06 |
1044 | 奎屯—西安 | 16:21 | 8:00-8:08 | 8 | 13:47 |
T660 | 兰州—天水 | 8:57 | 13:19 | 13:19 | |
8764 | 陇西—天水 | 7:14 | 10:12 | 10:12 | |
T193 | 汉口—乌鲁木齐 | 17:02 | 8:16-22 | 6 | 12:29 |
1083 | 重庆—乌鲁木齐 | 12:12 | 8:26-32 | 6 | 20:08 |
K377 | 上海—西宁 | 8:51 | 9:01-07 | 6 | 17:46 |
1085 | 济南、连云港东—乌鲁木齐 | 13:10-14:17 | 9:19-25 | 6 | 20:38 |
T113 | 南京西—兰州 | 16:33 | 9:33-39 | 6 | 13:52 |
K173 | 青岛— 兰州、西宁 | 8:00 | 9:52-56 | 6 | 14:29-18:50 |
1049 | 成都—格尔木 | 17:25 | 10:04-10 | 6 | 11:18 |
T75 | 北京西—兰州 | 18:53 | 11:21-27 | 6 | 15:30 |
T69 | 北京西—乌鲁木齐 | 19:24 | 11:44-50 | 6 | 15:19 |
T117 | 上海—兰州 | 16:43 | 12:20-26 | 6 | 16:29 |
2029 | 汉口—兰州 | 18:55 | 12:38-44 | 6 | 17:28 |
T53 | 上海—乌鲁木齐 | 20:38 | 16:21-27 | 6 | 19:51 |
1067 | 西安—库尔勒 | 18:10 | 22:11-17 | 6 | 15:05 |
1043 | 西安—奎屯 | 18:35 | 22:35-41 | 6 | 13:07 |
2009 | 郑州— 兰州、西宁 | 14:20 | 1:51-57 | 6 | 6:45-11:56 |
K119 | 西安—兰州 | 22:32 | 2:28-34 | 6 | 7:13 |
K227 | 广州—兰州 | 18:51 | 2:49-55 | 6 | 7:35 |
1045 | 商丘—乌鲁木齐 | 13:28 | 3:09-15 | 6 | 14:26 |
T197 | 郑州—乌鲁木齐 | 19:18 | 5:05-11 | 6 | 9:14 |
1719 | 成都—呼和浩特 | 13:52 | 5:57-6:03 | 6 | 7:00 |
T151 | 北京西—西宁 | 14:23 | 6:54-7:00 | 6 | 15:06 |
K347 | 成都—兰州 | 14:55 | 7:38-44 | 6 | 12:42 |
T659 | 天水—兰州 | 15:20 | 15:20 | 19:30 | |
8763 | 天水—陇西 | 18:00 | 18:00 | 20:47 |